Фторопласт листовой 40 мм 500х500 ПРС (стандарт)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ 2249-002-86697832-2012 |
| Предел текучести , Мпа | 11,8 |
| Прочность при разрыве, Мпа | 14-34 |
| Относительное удлинение,% | 250-500 |
| Твердость по Бриннелю, Мпа | 29-39 |
| Вес листа, кг | 23 |
| Размер листа, мм | 500х500 |
| Толщина, мм | 40 |
Характеристики
Розничная
1 192.55 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 140.70 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 037 руб/кг
Фторопласт листовой 30 мм 1000х1000 ПРС (стандарт)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ 2249-002-86697832-2012 |
| Вес листа, кг | 69 |
| Размер листа, мм | 1000х1000 |
| Толщина, мм | 30 |
Характеристики
Розничная
1 192.55 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 140.70 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 037 руб/кг
Фторопласт листовой 3 мм 500х500 ПРС (стандарт)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ 2249-002-86697832-2012 |
| Предел текучести , Мпа | 11,8 |
| Прочность при разрыве, Мпа | 14-34 |
| Относительное удлинение,% | 250-500 |
| Твердость по Бриннелю, Мпа | 29-39 |
| Вес листа, кг | 1,73 |
| Размер листа, мм | 500х500 |
| Толщина, мм | 3 |
Характеристики
Розничная
1 192.55 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 140.70 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 037 руб/кг
Фторопласт листовой 10 мм 1000х1000 ПРС (стандарт)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ 2249-002-86697832-2012 |
| Вес листа, кг | 17 |
| Размер листа, мм | 1000х1000 |
| Толщина, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
1 192.55 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 140.70 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 037 руб/кг
Винипласт ВНЭ 6 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9639-71 |
| Вес листа, кг | 26,5 |
| Размер листа, мм | 1300х2000 |
| Толщина, мм | 6 |
Характеристики
Розничная
196.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
187.88 руб/кг
Vip (от 100000р.)
170.80 руб/кг
Рукав ПВХ Rubex Clean 76 (30м)
| Внутренний диаметр, мм | 76 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 5,5 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 320 |
| Рабочее давление, МПа | 0,25 |
| Рабочая температура | -20 60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
830.49 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
794.38 руб/м
Vip (от 100000р.)
722.17 руб/м
Шаблон нейлоновый D 48,28мм L 1012мм (для трубы D 60,32 мм)
| Производитель | ПРС |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 48.28 |
Характеристики
Розничная
15 250 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
15 250 руб/шт
Vip (от 100000р.)
15 250 руб/шт
Рукав ПВХ Rubex Clean 50 (30м) ТУ 22.21.29-067-00149334-2018
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 4,8 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 200 |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочая температура | -20 +60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
504.59 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
482.66 руб/м
Vip (от 100000р.)
438.77 руб/м
Рукав тяжелый напорно-всасывающий маслобензостойкий d150мм мороз
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 150 |
| Наружный диаметр, мм | 167 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочая температура | -40 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,04 |
Характеристики
Розничная
3 239.88 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
3 099.02 руб/м
Vip (от 100000р.)
2 817.29 руб/м
Шаблон нейлоновый D 156,4мм L 150мм (для трубы D 178мм)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 632-80 |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 156.4 |
Характеристики
Розничная
24 400 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
24 400 руб/шт
Vip (от 100000р.)
24 400 руб/шт
Рукав ПВХ 40мм напорно-всасывающий со стальной спиралью
| Внутренний диаметр, мм | 40 |
| Страна производства | Израиль |
Характеристики
Розничная
966.86 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
924.82 руб/м
Vip (от 100000р.)
840.75 руб/м
Полиамид ПА-6 (ОП)
Розничная
58.51 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
55.96 руб/кг
Vip (от 100000р.)
50.87 руб/кг
Рукав ПВХ d 63мм всасывающий для воздуховодов и вентиляции
| Внутренний диаметр, мм | 63 |
| Наружный диаметр, мм | 71 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Рабочая температура | -5 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,06 |
Характеристики
Розничная
350.09 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
334.87 руб/м
Vip (от 100000р.)
304.43 руб/м
Оргстекло ТОСП 2 мм (1500*1700 мм)
| Вес листа, кг | 6.7 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 2 |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производства | Россия |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
Характеристики
Розничная
10 574.41 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
10 114.65 руб/шт
Vip (от 100000р.)
9 195.14 руб/шт
Шаблон нейлоновый D 222,63мм L 305мм (для трубы D 244,48 мм)
| Производитель | ПРС |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 222.63 |
Характеристики
Розничная
41 683.74 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
41 683.74 руб/шт
Vip (от 100000р.)
41 683.74 руб/шт
Лакоткань ЛШМ-105 0,12 мм (82,5 м2 /рулон)
| Вес ролика, кг | 12 |
| Толщина, мм | 0.12 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Розничная
1 901.07 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 818.41 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 653.10 руб/кг
Лакоткань ЛШМ-105 0,15 мм (82,5 м2 /рулон)
| Вес ролика, кг | 12 |
| Толщина, мм | 0.15 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Розничная
1 901.07 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 818.41 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 653.10 руб/кг
Оргстекло ТОСП 3 мм (1500*1700 мм)
| ГОСТ | 17622-72 |
| Вес листа, кг | 10 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 3 |
| Страна производства | Россия |
| Вес листа | 10 кг |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
| Ударная вязкость | 13 |
| Плотность при растяжении | 70 |
| Коэффициент пропускания | 92 |
Характеристики
Розничная
13 574.03 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
12 983.85 руб/шт
Vip (от 100000р.)
11 803.50 руб/шт
Оргстекло ТОСП 4 мм (1500*1700 мм)
| ГОСТ | 17622-72 |
| Вес листа, кг | 13 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Вес листа | 13 кг |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
| Ударная вязкость | 13 |
| Плотность при растяжении | 70 |
| Коэффициент пропускания | 92 |
Характеристики
Розничная
17 676.40 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
16 907.86 руб/шт
Vip (от 100000р.)
15 370.78 руб/шт
Оргстекло ТОСП 5 мм (1500*1700 мм)
| ГОСТ | 17622-72 |
| Вес листа, кг | 16 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 5 |
| Страна производства | Россия |
| Вес листа | 16 кг |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
| Ударная вязкость | 13 |
| Плотность при растяжении | 70 |
| Коэффициент пропускания | 92 |
Характеристики
Розничная
21 781.58 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
20 834.55 руб/шт
Vip (от 100000р.)
18 940.50 руб/шт





