Лакоткань ЛСМ 0,15 мм (65 м2 /рулон)
| Вес ролика, кг | 12 |
| Толщина, мм | 0.15 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Розничная
1 403 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 342 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 220 руб/кг
Оргстекло ТОСП 8 мм (1500*1700 мм)
| ГОСТ | 17622-72 |
| Вес листа, кг | 25.8 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 8 |
| Страна производства | Россия |
| Вес листа | 25,8 кг |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
| Ударная вязкость | 13 |
| Плотность при растяжении | 70 |
| Коэффициент пропускания | 92 |
Характеристики
Розничная
35 197.06 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
33 666.75 руб/шт
Vip (от 100000р.)
30 606.14 руб/шт
Оргстекло ТОСП 12 мм (1500*1700 мм)
| ГОСТ | 17622-72 |
| Вес листа, кг | 38 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 12 |
| Страна производства | Россия |
| Вес листа | 38 кг |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
| Ударная вязкость | 13 |
| Плотность при растяжении | 70 |
| Коэффициент пропускания | 92 |
Характеристики
Розничная
54 767.51 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
52 386.31 руб/шт
Vip (от 100000р.)
47 623.92 руб/шт
Оргстекло ТОСП 14 мм (1500*1700 мм)
| Толщина, мм | 14 |
| Страна производства | Россия |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
Характеристики
Розничная
66 921.70 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
64 012.06 руб/шт
Vip (от 100000р.)
58 192.78 руб/шт
Оргстекло ТОСП 16 мм (1500*1700 мм)
| ГОСТ | 17622-72 |
| Вес листа, кг | 53,00 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 16 |
| Страна производства | Россия |
| Вес листа | 53 кг |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
| Ударная вязкость | 13 |
| Плотность при растяжении | 70 |
| Коэффициент пропускания | 92 |
Характеристики
Розничная
80 497.13 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
76 997.25 руб/шт
Vip (от 100000р.)
69 997.50 руб/шт
Оргстекло ТОСП 18 мм (1500*1700 мм)
| Вес листа, кг | 57.5 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 18 |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производства | Россия |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
Характеристики
Розничная
86 810.63 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
83 036.25 руб/шт
Vip (от 100000р.)
75 487.50 руб/шт
Оргстекло ТОСП 20 мм (1500*1700 мм)
| ГОСТ | 17622-72 |
| Вес листа, кг | 65.5 |
| Размер листа, мм | 1500х1700 |
| Толщина, мм | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Вес листа | 65,5 кг |
| Температура размягчения оргстекла, ˚C | 95 |
| Ударная вязкость | 13 |
| Плотность при растяжении | 70 |
| Коэффициент пропускания | 92 |
Характеристики
Розничная
102 592.97 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
98 132.41 руб/шт
Vip (от 100000р.)
89 211.28 руб/шт
Шаблон нейлоновый D 316,45мм L 305мм (для трубы D 339,72 мм)
| Производитель | ПРС |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 316.45 |
Характеристики
Розничная
51 850 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
51 850 руб/шт
Vip (от 100000р.)
51 850 руб/шт





