Стеклотекстолит СТЭФ 10 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈51,66 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 10 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
294.63 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
281.82 руб/кг
Vip (от 100000р.)
256.20 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 12 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 12 |
Характеристики
Розничная
315.68 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
301.95 руб/кг
Vip (от 100000р.)
274.50 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 15 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 15 |
Характеристики
Розничная
315.68 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
301.95 руб/кг
Vip (от 100000р.)
274.50 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 18 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 18 |
Характеристики
Розничная
315.68 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
301.95 руб/кг
Vip (от 100000р.)
274.50 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 20 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈78 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 20 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
384.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
367.71 руб/кг
Vip (от 100000р.)
334.28 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 30 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈118 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 30 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
384.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
367.71 руб/кг
Vip (от 100000р.)
334.28 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 50 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈197 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 50 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
624.34 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
597.19 руб/кг
Vip (от 100000р.)
542.90 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d 25мм всасывающий для воздуховодов и вентиляции
| Внутренний диаметр, мм | 25 |
| Наружный диаметр, мм | 30,2 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -5 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,06 |
Характеристики
Розничная
103.50 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
99 руб/м
Vip (от 100000р.)
90 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d 76мм всасывающий для воздуховодов и вентиляции
| Внутренний диаметр, мм | 76 |
| Наружный диаметр, мм | 85 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -5 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,05 |
Характеристики
Розничная
371.44 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
355.30 руб/м
Vip (от 100000р.)
323 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d100мм всасывающий для воздуховодов и вентиляции
| Внутренний диаметр, мм | 100 |
| Наружный диаметр, мм | 111,9 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -5 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,04 |
Характеристики
Розничная
592.25 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
566.49 руб/м
Vip (от 100000р.)
515 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d 19мм всасывающий для воздуховодов и вентиляции
| Внутренний диаметр, мм | 19 |
| Наружный диаметр, мм | 23,8 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 6 |
| Рабочая температура | -5 +60°С |
Характеристики
Розничная
46.01 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
44.01 руб/м
Vip (от 100000р.)
40 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон стержень ПА-6 d 315 мм ( не менее 600 мм, 55 кг) ПРС
Розничная
561.20 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
536.80 руб/кг
Vip (от 100000р.)
488 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон графитонаполненный листовой ПА-6 МГ 30 мм ( не менее 1000х2000 мм, 80 кг) ЭП ПРС
Розничная
603.29 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
577.06 руб/кг
Vip (от 100000р.)
524.60 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон графитонаполненный листовой ПА-6 МГ 25 мм ( не менее 1000х1000 мм, 32 кг) ЭП ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ20.16.54-001-39823025-2019 |
| Размер листа, мм | 1000х1000 |
| Толщина, мм | 25 |
| Вес, кг | 32 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
Розничная
603.29 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
577.06 руб/кг
Vip (от 100000р.)
524.60 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон графитонаполненный листовой ПА-6 МГ 25 мм ( не менее 1000х2000 мм, 64 кг) ЭП ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ20.16.54-001-39823025-2019 |
| Размер листа, мм | 1000х2000 |
| Толщина, мм | 25 |
| Вес, кг | 64 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
Розничная
603.29 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
577.06 руб/кг
Vip (от 100000р.)
524.60 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон графитонаполненный стержень ПА-6 МГ d 200 мм ( не менее 1000 мм, 35 кг) ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ20.16.54-001-39823025-2019 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес, кг | 36 |
| Диаметр, мм | 200 |
Характеристики
Розничная
603.29 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
577.06 руб/кг
Vip (от 100000р.)
524.60 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон стержень ПА-6 d 200 мм ( не менее 1000 мм, 35 кг) ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ20.16.54-001-39823025-2019 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес, кг | 36 |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 200 |
Характеристики
Розничная
561.20 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
536.80 руб/кг
Vip (от 100000р.)
488 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон листовой ПА-6 60 мм ( не менее 1000х2000 мм, 140 кг) ЭП ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ20.16.54-001-39823025-2019 |
| Прочность при разрыве, Мпа | 84,1 |
| Относительное удлинение,% | 23 |
| Твердость по Бриннелю, Мпа | 427 |
| Размер листа, мм | 1000х2000 |
| Толщина, мм | 60 |
| Вес, кг | 140 |
Характеристики
Розничная
561.20 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
536.80 руб/кг
Vip (от 100000р.)
488 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон графитонаполненный стержень ПА-6 МГ d 35 мм ( не менее 1000 мм, 1,4 кг) ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ20.16.54-001-39823025-2019 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес, кг | 1,4 |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр, мм | 35 |
Характеристики
Розничная
603.29 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
577.06 руб/кг
Vip (от 100000р.)
524.60 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Капролон листовой ПА-6 70 мм ( не менее 1000х2000 мм, 170 кг) ЭП ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ТУ20.16.54-001-39823025-2019 |
| Прочность при разрыве, Мпа | 84,1 |
| Относительное удлинение,% | 23 |
| Твердость по Бриннелю, Мпа | 427 |
| Размер листа, мм | 1000х2000 |
| Толщина, мм | 70 |
| Вес, кг | 170 |
Характеристики
Розничная
561.20 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
536.80 руб/кг
Vip (от 100000р.)
488 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик





