Текстолит представляет собой пластик, для изготовления которого используется ткань с различной плотностью и структурой. Для фиксации волокон применяются синтетические термореактивные смолы. Современная промышленность производит множество разновидностей текстолитов, различающихся материалом, из которого выполнены волокна: обыкновенные (хлопок), стеклотекстолиты (стекло), органические (искусственные или синтетические волокна) и др.
*Цены указаны с учетом НДС.
*Цены действительны при отгрузке с Центрального склада.
Текстолит ПТ стержень d 25 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈0,71 |
| Диаметр, мм | 25 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
478.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
457.62 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 30 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈1,00 |
| Диаметр, мм | 30 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
478.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
457.62 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 40 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈1,80 |
| Диаметр, мм | 40 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 50 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈2,76 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 60 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈3,93 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 80 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈7,46 |
| Диаметр, мм | 80 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 110 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈11,56 |
| Диаметр, мм | 110 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 120 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈16,66 |
| Диаметр, мм | 120 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 130 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈18,80 |
| Диаметр, мм | 130 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 140 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈22,75 |
| Диаметр, мм | 140 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 150 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈25,50 |
| Диаметр, мм | 150 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 160 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5385-74 |
| Длина стержня, мм | 1000 |
| Вес стержня, кг | ≈27,66 |
| Диаметр, мм | 160 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | 108 (1100) |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | 120 (1220) |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 24 |
| Водопоглощение, % | 1 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 0,35 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 0.35 |
Характеристики
Розничная
687.47 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
657.58 руб/кг
Vip (от 100000р.)
597.80 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 0,5 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 0.5 |
Характеристики
Розничная
582.25 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
556.93 руб/кг
Vip (от 100000р.)
506.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 1 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 1 |
Характеристики
Розничная
495.26 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
473.73 руб/кг
Vip (от 100000р.)
430.66 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 1,5 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈6,12 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 1.5 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
495.26 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
473.73 руб/кг
Vip (от 100000р.)
430.66 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 2 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈7,46 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
357.77 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
342.21 руб/кг
Vip (от 100000р.)
311.10 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 4 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈15,66 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 4 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
315.68 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
301.95 руб/кг
Vip (от 100000р.)
274.50 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 3 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈12 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 3 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
384.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
367.71 руб/кг
Vip (от 100000р.)
334.28 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 5 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈19,8 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 5 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
315.68 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
301.95 руб/кг
Vip (от 100000р.)
274.50 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик




