Текстолит представляет собой пластик, для изготовления которого используется ткань с различной плотностью и структурой. Для фиксации волокон применяются синтетические термореактивные смолы. Современная промышленность производит множество разновидностей текстолитов, различающихся материалом, из которого выполнены волокна: обыкновенные (хлопок), стеклотекстолиты (стекло), органические (искусственные или синтетические волокна) и др.
*Цены указаны с учетом НДС.
*Цены действительны при отгрузке с Центрального склада.
Стеклотекстолит СТЭФ 6 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈23 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 6 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
322.69 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
308.66 руб/кг
Vip (от 100000р.)
280.60 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 8 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈31,33 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 8 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
384.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
367.71 руб/кг
Vip (от 100000р.)
334.28 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 10 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈51,66 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 10 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
294.63 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
281.82 руб/кг
Vip (от 100000р.)
256.20 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 12 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 12 |
Характеристики
Розничная
315.68 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
301.95 руб/кг
Vip (от 100000р.)
274.50 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 15 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 15 |
Характеристики
Розничная
315.68 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
301.95 руб/кг
Vip (от 100000р.)
274.50 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 18 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 18 |
Характеристики
Розничная
315.68 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
301.95 руб/кг
Vip (от 100000р.)
274.50 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 20 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈78 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 20 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
384.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
367.71 руб/кг
Vip (от 100000р.)
334.28 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 30 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈118 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 30 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
384.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
367.71 руб/кг
Vip (от 100000р.)
334.28 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклотекстолит СТЭФ 50 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Плотность, г/см3 | 1600-1900 |
| Модуль упругости при растяжении, Мпа | 220 |
| Вес листа, кг | ≈197 |
| Размер листа, мм | 980х1980 мм |
| Толщина, мм | 50 |
| Рабочая температура | от -65 до +155 |
| Разрушающее напряжение при изгибе | 280 Мпа |
| Разрушающее напряжение при растяжении | 200 МПа |
| Ударная вязкость по Шарпи | не менее 50 кДж/м2 |
Характеристики
Розничная
624.34 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
597.19 руб/кг
Vip (от 100000р.)
542.90 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ стержень d 100 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Диаметр, мм | 100 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
Характеристики
Розничная
496.66 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
475.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
384.30 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Стеклоткань Э3-200 (100)
| Поверхностная плотность, г/кв.м | 160 |
| Толщина, мм | 0.16 |
| Ширина, мм | 1000 |
| Страна производства | Россия |
Характеристики
Розничная
49.11 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
46.97 руб/м
Vip (от 100000р.)
42.70 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Лакоткань ЛШМ-105 0,10 мм (82,5 м2 /рулон)
| Вес ролика, кг | 12 |
| Толщина, мм | 0.1 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Розничная
1 901.07 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 818.41 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 653.10 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Лакоткань ЛСМ 0,10 мм (65 м2 /рулон)
| Вес ролика, кг | 12 |
| Толщина, мм | 0.1 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Розничная
1 403 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 342 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 220 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Лакоткань ЛСМ 0,12 мм (65 м2 /рулон)
| Вес ролика, кг | 12 |
| Толщина, мм | 0.12 |
| Ширина, мм | 1250 |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
Розничная
1 403 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 342 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 220 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Текстолит ПТ 15 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5-78 |
| Плотность, г/см3 | 1300 - 1400 |
| Вес листа, кг | ≈43.44 |
| Размер листа, мм | 980х1980 |
| Толщина, мм | 15 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | не менее 142 |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | не менее 155 |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 36 |
| Водопоглощение, % | не более 0,7 |
Характеристики
Розничная
349.35 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
334.16 руб/кг
Vip (от 100000р.)
303.78 руб/кг
Текстолит ПТ 18 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 18 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
Характеристики
Розничная
349.35 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
334.16 руб/кг
Vip (от 100000р.)
303.78 руб/кг
Текстолит ПТ 20 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5-78 |
| Плотность, г/см3 | 1300 - 1400 |
| Вес листа, кг | ≈57.00 |
| Размер листа, мм | 980х1980 |
| Толщина, мм | 20 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | не менее 142 |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | не менее 155 |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 36 |
| Водопоглощение, % | не более 0,7 |
Характеристики
Розничная
349.35 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
334.16 руб/кг
Vip (от 100000р.)
303.78 руб/кг
Текстолит ПТ 60 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5-78 |
| Плотность, г/см3 | 1300 - 1400 |
| Вес листа, кг | ≈171.00 |
| Размер листа, мм | 980х1980 |
| Толщина, мм | 60 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | не менее 142 |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | не менее 155 |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 36 |
| Водопоглощение, % | не более 0,7 |
Характеристики
Розничная
349.35 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
334.16 руб/кг
Vip (от 100000р.)
303.78 руб/кг
Текстолит ПТ 80 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5-78 |
| Плотность, г/см3 | 1300 - 1400 |
| Вес листа, кг | ≈228.00 |
| Размер листа, мм | 980х1980 |
| Толщина, мм | 80 |
| Рабочая температура | от -40 до +105 |
| Изгибающее напряжение при разрушении, МПа, кгс/см2 | не менее 142 |
| Разрушающее напряжение при сжатии, МПа, кгс/см2 | не менее 155 |
| Ударная вязкость по Шарпи, кДж/м2 | 36 |
| Водопоглощение, % | не более 0,7 |
Характеристики
Розничная
349.35 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
334.16 руб/кг
Vip (от 100000р.)
303.78 руб/кг
Стеклотекстолит СТЭФ 16 мм ПРС
| Производитель | ПРС |
| Толщина, мм | 16 |
Характеристики
Розничная
384.42 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
367.71 руб/кг
Vip (от 100000р.)
334.28 руб/кг




