Рукав нап. всасыв Б-2-32-5 ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 1.7 |
| Внутренний диаметр, мм | 32 |
| Наружный диаметр, мм | 44,8 |
| Длина рукава, м | 10 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
450.64 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
431.05 руб/м
Vip (от 100000р.)
399.70 руб/м
Кольцо силиконовое 026-032-36 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9833-73 |
| Материал | Silicone |
| Размер кольца | 026-032-3,6 мм |
| Твёрдость по Шору А | 25-90 |
| Внутренний диаметр кольца | 026 |
| Толщина кольца | 36 |
| Рабочая температура | -60 +225°С |
Характеристики
Розничная
7.83 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
7.49 руб/шт
Vip (от 100000р.)
6.81 руб/шт
Рукав дюритовый 40У-40х7 ТУ 0056016-87
| ГОСТ | (ТУ 0056016-87) |
| Внутренний диаметр, мм | 40 |
| Наружный диаметр, мм | 51 |
| Длина рукава, м | 10 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 7 |
| Рабочая температура | -55 +100°С |
| Запас прочности | 2,5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
672.74 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
643.49 руб/м
Vip (от 100000р.)
584.99 руб/м
Рукав всасывающий В-1-300 4 м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 19.2 |
| Внутренний диаметр, мм | 300 |
| Наружный диаметр, мм | ±328,6 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
Характеристики
Розничная
5 279.57 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
5 050.03 руб/м
Vip (от 100000р.)
4 590.93 руб/м
Кольцо силиконовое 027-030-19 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9833-73 |
| Материал | Silicone |
| Размер кольца | 027-030-1,9 мм |
| Твёрдость по Шору А | 25-90 |
| Внутренний диаметр кольца | 027 |
| Толщина кольца | 19 |
| Рабочая температура | -60 +225°С |
Характеристики
Розничная
7.83 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
7.49 руб/шт
Vip (от 100000р.)
6.81 руб/шт
Рукав нап. всасыв КЩ-2-65-5 4 м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 2.8 |
| Внутренний диаметр, мм | 65 |
| Наружный диаметр, мм | 76 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
1 073.87 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 027.18 руб/м
Vip (от 100000р.)
952.48 руб/м
Рукав 27х36,5-0,49 ГОСТ 10362-76
| ГОСТ | 10362-2017 |
| Внутренний диаметр, мм | 27 |
| Наружный диаметр, мм | 36,5 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,49 |
| Рабочая температура | -50 +90°С |
Характеристики
Розничная
245.53 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
234.85 руб/м
Vip (от 100000р.)
213.50 руб/м
Рукав нап. всасыв Б-2-32-10 6м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 1.7 |
| Внутренний диаметр, мм | 32 |
| Наружный диаметр, мм | 44,8 |
| Длина рукава, м | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 1,0 |
| Рабочее давление, атм. | 10 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
492.56 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
471.15 руб/м
Vip (от 100000р.)
436.88 руб/м
Рукав нап. всасыв КЩ-2-65-5 6м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 2.8 |
| Внутренний диаметр, мм | 65 |
| Наружный диаметр, мм | 76 |
| Длина рукава, м | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
1 073.87 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 027.18 руб/м
Vip (от 100000р.)
952.48 руб/м
Рукав нап. всасыв В-2-38-10 4м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 1.4 |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Наружный диаметр, мм | 51 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 1,0 |
| Рабочее давление, атм. | 10 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
483.72 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
462.69 руб/м
Vip (от 100000р.)
429.04 руб/м
Рукав дюритовый 40У-42х3 ТУ 0056016-87
| ГОСТ | (ТУ 0056016-87) |
| Внутренний диаметр, мм | 42 |
| Наружный диаметр, мм | 51 |
| Длина рукава, м | 10 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 3 |
| Рабочая температура | -55 +100°С |
| Запас прочности | 2,5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
762.54 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
729.38 руб/м
Vip (от 100000р.)
663.07 руб/м
Рукав 30х39-0,29 ГОСТ 10362-2017
| ГОСТ | 10362-2017 |
| Внутренний диаметр, мм | 30 |
| Наружный диаметр, мм | 39 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,29 |
| Рабочая температура | -50 +90°С |
Характеристики
Розничная
308.66 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
295.24 руб/м
Vip (от 100000р.)
268.40 руб/м
Рукав дюритовый 40У-48х3 ТУ 0056016-87
| ГОСТ | ТУ 0056016-87 |
| Внутренний диаметр, мм | 48 |
| Наружный диаметр, мм | 58 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 3 |
| Рабочая температура | -55 +100°С |
| Запас прочности | 2,5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
870.82 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
832.97 руб/м
Vip (от 100000р.)
757.24 руб/м
Кольцо силиконовое 029-033-25 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9833-73 |
| Материал | Silicone |
| Размер кольца | 029-033-2,5 мм |
| Твёрдость по Шору А | 25-90 |
| Внутренний диаметр кольца | 029 |
| Толщина кольца | 25 |
| Рабочая температура | -60 +225°С |
Характеристики
Розничная
9.47 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
9.06 руб/шт
Vip (от 100000р.)
8.24 руб/шт
Рукав дюритовый 40У-48х7 ТУ 0056016-87
| ГОСТ | (ТУ 0056016-87) |
| Внутренний диаметр, мм | 48 |
| Наружный диаметр, мм | 60 |
| Длина рукава, м | 10 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 7 |
| Рабочая температура | -55 +100°С |
| Запас прочности | 2,5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
1 023.18 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
978.70 руб/м
Vip (от 100000р.)
889.72 руб/м
Рукав Б-2-38-3 6м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 2 |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Наружный диаметр, мм | 50,8 |
| Длина рукава, м | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочее давление, атм. | 3 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
525.01 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
502.19 руб/м
Vip (от 100000р.)
465.66 руб/м
Рукав нап. всасыв КЩ-2-75-3 6 м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 3.9 |
| Внутренний диаметр, мм | 75 |
| Наружный диаметр, мм | 86 |
| Длина рукава, м | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочее давление, атм. | 3 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
1 207.73 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 155.22 руб/м
Vip (от 100000р.)
1 071.21 руб/м
Рукав дюритовый 40У-50х13 ТУ 0056016-87
| ГОСТ | (ТУ 0056016-87) |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 65 |
| Длина рукава, м | 10 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 13 |
| Рабочая температура | -55 +100°С |
| Запас прочности | 2,5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
1 380 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 320 руб/м
Vip (от 100000р.)
1 200 руб/м
Рукав нап. всасыв Б-2-38-3 ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 2 |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Наружный диаметр, мм | 50,8 |
| Длина рукава, м | 10 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочее давление, атм. | 3 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
460 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
440.01 руб/м
Vip (от 100000р.)
400 руб/м
Кольцо силиконовое 030-035-30 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9833-73 |
| Материал | Silicone |
| Размер кольца | 030-035-3,0 мм |
| Твёрдость по Шору А | 25-90 |
| Внутренний диаметр кольца | 030 |
| Толщина кольца | 30 |
| Рабочая температура | -60 +225°С |
Характеристики
Розничная
9.47 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
9.06 руб/шт
Vip (от 100000р.)
8.24 руб/шт




