Приводные ремни хорошо показывают себя в эксплуатации, имеют большой срок службы. Они выгодные по соотношению цена-качество, поэтому их хотят купить многие потребители. Окончательная стоимость приводного ремня рассчитывается в момент оформления заказа и зависит от объема, условий оплаты и других факторов. Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на специальные предложения.
*Цены указаны с учетом НДС.
*Цены действительны при отгрузке с Центрального склада.
Ремень клиновой D 6300 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 6300 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
1 415.63 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1 354.08 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1 230.98 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 6500 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 6500 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
1 694.36 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1 620.70 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1 473.36 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 6700 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 6700 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
1 543.30 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1 476.20 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1 342 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 7100 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 7100 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
1 683.60 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1 610.40 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1 464 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 7500 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 7500 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
1 717.27 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1 642.61 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1 493.28 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 8000 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 8000 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
1 823.90 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1 744.60 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1 586 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D8500 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 8500 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
2 033.65 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1 945.23 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1 768.39 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D9000 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 9000 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
2 361.25 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
2 258.59 руб/шт
Vip (от 100000р.)
2 053.26 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 10000 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 10000 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
2 336 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
2 234.43 руб/шт
Vip (от 100000р.)
2 031.30 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 10600 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 10600 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
2 876.15 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
2 751.10 руб/шт
Vip (от 100000р.)
2 501 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 11200 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 11200 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
2 919.51 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
2 792.57 руб/шт
Vip (от 100000р.)
2 538.70 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой D 14000 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 14000 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
3 649.39 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
3 490.71 руб/шт
Vip (от 100000р.)
3 173.38 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х600 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 600 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8.5 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Высота сечения ремня, мм | 8 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 588 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | техника отечественного и импортного производства, например, снегоход «Рысь» |
| Взаимозаменяемость | CONTI-V STANDARD, Optibelt SK S=C PLUS, Optibelt SK RedPower II, Super НС VulcoPlus™VulcoPlus™, MEGADYNE SP и Kompattex, FennerUltraPlus |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
39.58 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
37.86 руб/шт
Vip (от 100000р.)
34.42 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х665 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Внешняя длина ремня La, мм | 678 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 665 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8.5 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Высота сечения ремня, мм | 8 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 628 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | комбайны Дон-1500 Б ремень (двигатель ЯМЗ-238АК,ЕК), снегоход "Буран" |
| Взаимозаменяемость | CONTI-V STANDARD, Optibelt SK S=C PLUS, Optibelt SK RedPower II, Super НС VulcoPlus™VulcoPlus™, MEGADYNE SP и Kompattex, FennerUltraPlus |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
33.67 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
32.21 руб/шт
Vip (от 100000р.)
29.28 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х710 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 710 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8.5 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Высота сечения ремня, мм | 8 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Взаимозаменяемость | CONTI-V STANDARD, Optibelt SK S=C PLUS, Optibelt SK RedPower II, Super НС VulcoPlus™VulcoPlus™, MEGADYNE SP и Kompattex, FennerUltraPlus |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
46.84 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
44.80 руб/шт
Vip (от 100000р.)
40.72 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х750 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Внешняя длина ремня La, мм | 763 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 750 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8.5 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Высота сечения ремня, мм | 8 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | ПАО "ГАЗ" 3302, 2705, 3221 с дв. АО "УМЗ" 4216 Евро-3 |
| Взаимозаменяемость | CONTI-V STANDARD, Optibelt SK S=C PLUS, Optibelt SK RedPower II, Super НС VulcoPlus™VulcoPlus™, MEGADYNE SP и Kompattex, FennerUltraPlus |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
52.47 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
50.19 руб/шт
Vip (от 100000р.)
45.63 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х833 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Внешняя длина ремня La, мм | 846 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 833 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8.5 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Высота сечения ремня, мм | 8 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 796 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | ГАЗ-53А. ГАЗ-53-2, ЗМЗ-53, УМЗ-451МГ, МП, ЭД-181Т, М-408 ("Москвич-2138", "Москвич-2136") |
| Взаимозаменяемость | CONTI-V STANDARD, Optibelt SK S=C PLUS, Optibelt SK RedPower II, Super НС VulcoPlus™VulcoPlus™, MEGADYNE SP и Kompattex, FennerUltraPlus |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
44.90 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
42.94 руб/шт
Vip (от 100000р.)
39.04 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х850 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Внешняя длина ремня La, мм | 863 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 850 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8.5 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Высота сечения ремня, мм | 8 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 813 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | Москвич-2138, Москвич-2136, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238, садовая техника AL-KO Farmer 3500, MH 5000;AL-KO MH 4000, MH 4000 - SET, MH 4000 LM, MH 4001 R, MH 4001 R-LM, MH 5000, MH 5001 R |
| Взаимозаменяемость | CONTI-V STANDARD, Optibelt SK S=C PLUS, Optibelt SK RedPower II, Super НС VulcoPlus™VulcoPlus™, MEGADYNE SP и Kompattex, FennerUltraPlus |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
43.49 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
41.60 руб/шт
Vip (от 100000р.)
37.82 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х887 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Внешняя длина ремня La, мм | 900 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 887 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8.5 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Высота сечения ремня, мм | 8 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 850 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | Москвич-412Э, 412ИЭ, 2140, 2137, 21251, МАЗ, 4ЭД181ТЗМЗ, двигатели СМД-900, 1800, УМЗ-451 МГ, ДГУ-8, ДГУ-16, Т-18 |
| Взаимозаменяемость | CONTI-V STANDARD, Optibelt SK S=C PLUS, Optibelt SK RedPower II, Super НС VulcoPlus™VulcoPlus™, MEGADYNE SP и Kompattex, FennerUltraPlus |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
42.09 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
40.26 руб/шт
Vip (от 100000р.)
36.60 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х875 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Внешняя длина ремня La, мм | 888 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 875 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8.5 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Высота сечения ремня, мм | 8 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 838 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | Москвич-412Э, 412ИЭ, 2140, 2137, 21251, МАЗ, 4ЭД181ТЗМЗ, СМД-900, 1800, УМЗ-451 МГ, ДГУ-8, ДГУ-16, Т-18 |
| Взаимозаменяемость | CONTI-V STANDARD, Optibelt SK S=C PLUS, Optibelt SK RedPower II, Super НС VulcoPlus™VulcoPlus™, MEGADYNE SP и Kompattex, FennerUltraPlus |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
43.49 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
41.60 руб/шт
Vip (от 100000р.)
37.82 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик




