Предназначены для передачи движения от вала двигателя к агрегатам автомобилей, тракторов и комбайнов. Ремни для умеренного и тропического климата работоспособны при температуре воздуха от -30 до +60 °С и морозостойкие -60 до +40 °С.
*Цены указаны с учетом НДС.
*Цены действительны при отгрузке с Центрального склада.
Ремень вентиляторный 45х22х4000 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 26379-84 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 4000 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 45 |
| Ширина большего основания, мм | 50 |
| Профиль | 45x22 |
| Высота сечения ремня, мм | 22 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | комбайны Колос СК-6, СК-СП, Сибиряк, СКК, ККС, СКС-5, Енисей 1200, Енисей 2000: ремень ходового вариатора, Нива: ремень (ходовая часть) механического привода ходовой части, до 1997 г |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
4 396.22 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
4 205.07 руб/шт
Vip (от 100000р.)
3 822.80 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 12,5х9х1120 зуб К
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1120 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 12.5 |
| Ширина большего основания, мм | 15 |
| Профиль | 12.5x9 |
| Высота сечения ремня, мм | 9 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 1085 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | привод вентилятора двигателя (водяной насос) комбайна "Дон", СМД-31-01/ 23/24/31/ 32/31А/ 32А, СМД-60 (тр. Т-150),СМД-62 (тр. Т-150), СМД-74/75 |
| Взаимозаменяемость | CONTI Multiflex, Optibelt VB, VulcoPower™HI-POWER, MEGADYNE Oleostatic, FennerClassic PBV-Belts |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
197.64 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
189.05 руб/шт
Vip (от 100000р.)
171.86 руб/шт
Ремень вентиляторный 16х11х1403 зуб ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1403 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 16 |
| Ширина большего основания, мм | 19 |
| Профиль | 16x11 |
| Высота сечения ремня, мм | 11 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 1360 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | двигатели Д-65, тракторы ЮМЗ, Т-150, Т-150К МТЗ-50, ГАЗ-51, ПАЗ -652, Д-50, Д-50А (МТЗ-50/52) |
| Взаимозаменяемость | CONTI Multiflex, Optibelt VB, VulcoPower™HI-POWER, MEGADYNE Oleostatic, FennerClassic PBV-Belts |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
260.96 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
249.61 руб/шт
Vip (от 100000р.)
226.92 руб/шт