Набивка асбестовая АФТ 16 мм ПРС
Розничная
1 374.94 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 315.16 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 195.60 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Набивка асбестовая АФТ 14 мм ПРС
Розничная
1 362.84 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 303.58 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 185.07 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Набивка асбестовая АФТ 10 мм ПРС
Розничная
1 362.84 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 303.58 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 185.07 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Набивка ХБС 6 мм ПРС
| Сечение, мм | 6 |
| Производитель | ПРС |
| Вес бухты, кг | 20 |
Характеристики
Розничная
1 100.94 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 053.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
957.33 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Розничная
184.27 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
176.25 руб/кг
Vip (от 100000р.)
160.23 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Розничная
216.38 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
206.97 руб/кг
Vip (от 100000р.)
188.16 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Розничная
216.38 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
206.97 руб/кг
Vip (от 100000р.)
188.16 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Паронит ПА 1,2 мм
| ГОСТ | 481-80 |
| Плотность, г/см3 | 1,9-2,5 |
| Вес листа, кг | 4.5 |
| Размер листа, мм | 1,0х1,5м |
| Толщина, мм | 1.2 |
Характеристики
Розничная
622.93 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
595.85 руб/кг
Vip (от 100000р.)
541.68 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Картон хризотиловый КАОН-1 10 мм ГОСТ 2850-2022
| ГОСТ | 2850-2022 |
| Вес листа, кг | 10 |
| Размер листа, мм | 800х1000 мм |
| Толщина, мм | 10 |
| Теплостойкость | +400˚C |
| Потери при прокаливании +800 С | 13,4% |
| Прочность при растяжении | 14 кг/см2 |
| Плотность | 1359 кг/м3 |
Характеристики
Розничная
75.91 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
72.60 руб/кг
Vip (от 100000р.)
66 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Картон хризотиловый КАОН-1 2 мм ГОСТ 2850-2022
| ГОСТ | 2850-2022 |
| Вес листа, кг | 2 |
| Размер листа, мм | 800х1000 мм |
| Толщина, мм | 2 |
| Потери при прокаливании +800 С | 14,4% |
| Прочность при растяжении | 12,0 кг/см2 |
| Плотность | 1185 кг/м3 |
Характеристики
Розничная
81.37 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
77.84 руб/кг
Vip (от 100000р.)
70.76 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Картон хризотиловый КАОН-1 8 мм ГОСТ 2850-2022
| ГОСТ | 2850-2022 |
| Вес листа, кг | 8 |
| Размер листа, мм | 800х1000 мм |
| Толщина, мм | 8 |
| Теплостойкость | +400˚C |
| Потери при прокаливании +800 С | 13,5% |
| Прочность при растяжении | 13 кг/см2 |
| Плотность | 1328 кг/м3 |
Характеристики
Розничная
81.37 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
77.84 руб/кг
Vip (от 100000р.)
70.76 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Картон хризотиловый КАОН-1 5 мм ГОСТ 2850-2022
| ГОСТ | 2850-2022 |
| Вес листа, кг | 5 |
| Размер листа, мм | 800х1000 мм |
| Толщина, мм | 5 |
| Теплостойкость | +400˚C |
| Потери при прокаливании +800 С | 14,5 |
| Прочность при растяжении | 15 кг/см2 |
| Плотность | 1188 кг/м3 |
Характеристики
Розничная
75.91 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
72.60 руб/кг
Vip (от 100000р.)
66 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Картон хризотиловый КАОН-1 3 мм ГОСТ 2850-2022
| ГОСТ | 2850-2022 |
| Вес листа, кг | 3 |
| Толщина, мм | 3 |
| Теплостойкость | +400˚C |
| Потери при прокаливании +800 С | 13,8% |
| Прочность при растяжении | 14 кг/см3 |
| Плотность | 1159 кг/м3 |
Характеристики
Розничная
75.91 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
72.60 руб/кг
Vip (от 100000р.)
66 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Картон хризотиловый КАОН-1 6 мм ГОСТ 2850-2022
| ГОСТ | 2850-2022 |
| Вес листа, кг | 6 |
| Размер листа, мм | 800х1000 мм |
| Толщина, мм | 6 |
| Теплостойкость | +400˚C |
| Потери при прокаливании +800 С | 14,3 |
| Прочность при растяжении | 13 кг/см2 |
| Плотность | 1200 кг/м3 |
Характеристики
Розничная
81.37 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
77.84 руб/кг
Vip (от 100000р.)
70.76 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Картон хризотиловый КАОН-1 4 мм ГОСТ 2850-2022
| ГОСТ | 2850-22 |
| Вес листа, кг | 4 |
| Размер листа, мм | 800х1000 мм |
| Толщина, мм | 4 |
| Теплостойкость | +400˚C |
| Потери при прокаливании +800 С | 13,5% |
| Прочность при растяжении | 15 кг/см3 |
| Плотность | 1203 кг/м3 |
Характеристики
Розничная
81.37 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
77.84 руб/кг
Vip (от 100000р.)
70.76 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Асбест хризотиловый А-6К-30 ГОСТ 12871-2013
| Расфасовка в мешках, кг | 50 |
| Страна производства | Россия |
| Температура рабочей среды | 500 |
| Температура плавления | 1500 |
Характеристики
Розничная
44.79 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
42.83 руб/кг
Vip (от 100000р.)
38.94 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Набивка ХБП-31 32 мм ПРС
| Сечение, мм | 32 |
| Производитель | ПРС |
Характеристики
Розничная
796.49 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
761.85 руб/кг
Vip (от 100000р.)
692.59 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Розничная
888.94 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
850.29 руб/кг
Vip (от 100000р.)
772.99 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Розничная
1 565.75 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
1 497.67 руб/кг
Vip (от 100000р.)
1 361.52 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик
Паронит ПМБ-1 5,0 мм ГОСТ 481-80
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 481-80 |
| Вес листа, кг | 15 |
| Размер листа, мм | 1,5х1,0м |
| Толщина, мм | 5 |
| Плотность, г/см3 | 1,5-2,0 |
Характеристики
Розничная
580.84 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
555.59 руб/кг
Vip (от 100000р.)
505.08 руб/кг
В корзину
Купить в 1 клик





