Рукав ПВХ Rubex Clean 63 (30м) ТУ 22.21.29-067-00149334-2018
| Внутренний диаметр, мм | 63 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 5,2 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 260 |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочая температура | -20 60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
749.51 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
716.92 руб/м
Vip (от 100000р.)
651.75 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ Rubex Clean 76 (30м)
| Внутренний диаметр, мм | 76 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 5,5 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 320 |
| Рабочее давление, МПа | 0,25 |
| Рабочая температура | -20 60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
678.49 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
648.99 руб/м
Vip (от 100000р.)
589.99 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ Rubex Clean 100 (30м) ТУ 22.21.29-067-00149334-2018
| Внутренний диаметр, мм | 100 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 6,7 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 410 |
| Рабочее давление, МПа | 0,25 |
| Рабочая температура | -20 60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
1 092.50 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 045 руб/м
Vip (от 100000р.)
950 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ Rubex Clean 50 (30м) ТУ 22.21.29-067-00149334-2018
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 4,8 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 200 |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочая температура | -20 +60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
504.59 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
482.66 руб/м
Vip (от 100000р.)
438.77 руб/м
Рукав ПВХ тяжелый d76х87мм-6атм напорно-всасывающий маслобензостойкий мороз
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 76 |
| Наружный диаметр, мм | 86 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 6 |
| Рабочая температура | -40 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,06 |
Характеристики
Розничная
974.05 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
931.70 руб/м
Vip (от 100000р.)
847 руб/м
Рукав ПВХ тяжелый d102х115,4мм-5атм напорно-всасывающий маслобензостойкий мороз
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 102 |
| Наружный диаметр, мм | 115,4 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
| Рабочая температура | -40 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,05 |
Характеристики
Розничная
1 508.80 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 443.20 руб/м
Vip (от 100000р.)
1 312 руб/м
Рукав ПВХ тяжелый напорно-всасывающий маслобензостойкий d160мм мороз(100SM)
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 160 |
| Наружный диаметр, мм | 177 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, атм. | 3 |
| Рабочая температура | -40 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,4 |
Характеристики
Розничная
3 401.70 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
3 253.80 руб/м
Vip (от 100000р.)
2 958 руб/м