Рукав КЩ-2-300-5 4м
| ГОСТ | 5398-76 |
| Внутренний диаметр, мм | 300 |
| Наружный диаметр, мм | 325,6 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
Характеристики
Розничная
6 449.81 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
6 169.39 руб/м
Vip (от 100000р.)
5 720.70 руб/м
Техпластина резиновая на отвал 1000х250х40мм неармированная (скребок)
| Длина, мм | 1000 |
| Ширина, мм | 250 |
Характеристики
Розничная
2 469.28 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
2 361.92 руб/шт
Vip (от 100000р.)
2 147.20 руб/шт
Кольцо силиконовое 021-027-36 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Внутренний диаметр кольца | 021 |
| Толщина кольца | 36 |
Характеристики
Розничная
7.83 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
7.49 руб/шт
Vip (от 100000р.)
6.81 руб/шт
Кольцо 3.53х104.37 FKM75 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Внутренний диаметр кольца | 104.37 |
| Толщина кольца | 3.53 |
Характеристики
Розничная
82.96 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
79.35 руб/шт
Vip (от 100000р.)
72.14 руб/шт
Кольцо 1.5х8.00 FKM75 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Внутренний диаметр кольца | 8 |
| Толщина кольца | 1.5 |
Характеристики
Розничная
1.84 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1.76 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1.60 руб/шт
Рукав нап. всасыв Б-2-150-10 4 м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 8,5 кг/1 п.м. |
| Внутренний диаметр, мм | 150 |
| Наружный диаметр, мм | 170,6 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 1,0 |
| Рабочее давление, атм. | 10 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
3 497.44 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
3 345.39 руб/м
Vip (от 100000р.)
3 041.25 руб/м
Манжета 1,2-40х55-7 ПРС
| Тип | 1,2 |
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | ГОСТ 8752-79 |
| Внутренний диаметр, мм | 40 |
| Наружный диаметр, мм | 55 |
| Высота, мм | 7 |
| Рабочая температура | -60 +170°С |
Характеристики
Розничная
21.87 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
20.92 руб/шт
Vip (от 100000р.)
19.02 руб/шт
Кольцо 1.5-10,00 FKM75 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Внутренний диаметр кольца | 10 |
| Толщина кольца | 1.5 |
Характеристики
Розничная
3.27 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
3.12 руб/шт
Vip (от 100000р.)
2.84 руб/шт
Кольцо 5.33х26.34 FKM90 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Внутренний диаметр кольца | 26.34 |
| Толщина кольца | 5.33 |
Характеристики
Розничная
40.78 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
39.02 руб/шт
Vip (от 100000р.)
35.47 руб/шт
Кольцо 3.53х109.09 FKM75 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Внутренний диаметр кольца | 109.09 |
| Толщина кольца | 3.53 |
Характеристики
Розничная
85.73 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
82 руб/шт
Vip (от 100000р.)
74.54 руб/шт
Кольцо силиконовое 003-006-19 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9833-73 |
| Материал | Silicone |
| Размер кольца | 003-006-1,9 мм |
| Твёрдость по Шору А | 25-90 |
| Внутренний диаметр кольца | 003 |
| Толщина кольца | 19 |
| Рабочая температура | -60 +225°С |
Характеристики
Розничная
1.65 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
1.57 руб/шт
Vip (от 100000р.)
1.43 руб/шт
Кольцо уплотнительное 006-010-25 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Внутренний диаметр кольца | 006 |
| Толщина кольца | 25 |
Характеристики
Розничная
4.99 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
4.78 руб/шт
Vip (от 100000р.)
4.34 руб/шт
Рукав нап. всасыв В-2-300-10 ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Внутренний диаметр, мм | 300 |
| Наружный диаметр, мм | 328,6 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Рабочее давление, МПа | 1,0 |
| Рабочее давление, атм. | 10 |
Характеристики
Розничная
6 572.24 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
6 286.49 руб/м
Vip (от 100000р.)
5 829.29 руб/м
Рукав нап. всасыв КЩ-2-32-5 6м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Внутренний диаметр, мм | 32 |
| Наружный диаметр, мм | 43 |
| Длина рукава, м | 6 |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
Характеристики
Розничная
409.21 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
391.42 руб/м
Vip (от 100000р.)
362.95 руб/м
Рукав нап. всасыв КЩ-2-32-5 4м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Внутренний диаметр, мм | 32 |
| Наружный диаметр, мм | 43 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
Характеристики
Розничная
429.90 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
411.21 руб/м
Vip (от 100000р.)
373.83 руб/м
Кольцо 3.53х107.54 FKM75 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Материал | FKM |
| Размер кольца | 3.53х107.54 мм |
| Твёрдость по Шору А | 75 |
| Внутренний диаметр кольца | 107.54 |
| Толщина кольца | 3.53 |
Характеристики
Розничная
63.78 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
61.01 руб/шт
Vip (от 100000р.)
55.46 руб/шт
Кольцо 5.33х66.04 FKM90 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Материал | FKM |
| Размер кольца | 5.33х66.04 мм |
| Твёрдость по Шору А | 90 |
| Внутренний диаметр кольца | 66.04 |
| Толщина кольца | 5.33 |
Характеристики
Розничная
128.86 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
123.24 руб/шт
Vip (от 100000р.)
112.04 руб/шт
Кольцо 3.53х183.74 FKM75 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Материал | FKM |
| Размер кольца | 3.53х183.74 мм |
| Твёрдость по Шору А | 75 |
| Внутренний диаметр кольца | 183.74 |
| Толщина кольца | 3.53 |
Характеристики
Розничная
172.30 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
164.81 руб/шт
Vip (от 100000р.)
149.83 руб/шт
Кольцо 3.53х139.29 FKM75 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Материал | FKM |
| Размер кольца | 3.53х139.29 мм |
| Твёрдость по Шору А | 75 |
| Внутренний диаметр кольца | 139.29 |
| Толщина кольца | 3.53 |
Характеристики
Розничная
117.35 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
112.24 руб/шт
Vip (от 100000р.)
102.04 руб/шт
Кольцо 5.33х75.57 FKM90 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Материал | FKM |
| Размер кольца | 5.33х75.57 мм |
| Твёрдость по Шору А | 90 |
| Внутренний диаметр кольца | 75.57 |
| Толщина кольца | 5.33 |
Характеристики
Розничная
155.21 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
148.46 руб/шт
Vip (от 100000р.)
134.97 руб/шт




