Приводные ремни хорошо показывают себя в эксплуатации, имеют большой срок службы. Они выгодные по соотношению цена-качество, поэтому их хотят купить многие потребители. Окончательная стоимость приводного ремня рассчитывается в момент оформления заказа и зависит от объема, условий оплаты и других факторов. Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на специальные предложения.
*Цены указаны с учетом НДС.
*Цены действительны при отгрузке с Центрального склада.
Ремень вентиляторный 19х12,5х1550 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1550 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 19 |
| Ширина большего основания, мм | 22 |
| Профиль | 19x12.5 |
| Высота сечения ремня, мм | 12.5 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 1502 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | СМД -14К, СМД -15К |
| Взаимозаменяемость | CONTI Multiflex, Optibelt VB, VulcoPower™HI-POWER, MEGADYNE Oleostatic, FennerClassic PBV-Belts |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
199.23 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
190.56 руб/шт
Vip (от 100000р.)
173.24 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 21х14х1650 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1650 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 21 |
| Ширина большего основания, мм | 25 |
| Профиль | 21x14 |
| Высота сечения ремня, мм | 14 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 1597 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | ПАЗ-695, 697, ЗИЛ-130, ЗИЛ-131, ЗИЛ-157, ЗИЛ-158, ЗИЛ-508.10, 509.10, КАЗ-608В, ЛАЗ-697, ЛиАЗ-677Н, УРАЛ-375 |
| Взаимозаменяемость | CONTI Multiflex, Optibelt VB, VulcoPower™HI-POWER, MEGADYNE Oleostatic, FennerClassic PBV-Belts |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
284.81 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
272.43 руб/шт
Vip (от 100000р.)
247.66 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 21х14х1735 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1735 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 21 |
| Ширина большего основания, мм | 25 |
| Профиль | 21x14 |
| Высота сечения ремня, мм | 14 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 1682 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | БелАЗ-540А, 548А, 7548, 75401, 7523, 7421, 6411, 7521, МАЗ 544, 537, ЯМЗ 204 |
| Взаимозаменяемость | CONTI Multiflex, Optibelt VB, VulcoPower™HI-POWER, MEGADYNE Oleostatic, FennerClassic PBV-Belts |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
273.59 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
261.69 руб/шт
Vip (от 100000р.)
237.90 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 21х14х1950 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1950 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 21 |
| Ширина большего основания, мм | 25 |
| Профиль | 21x14 |
| Высота сечения ремня, мм | 14 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 1897 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | БелАЗ-540А, 548А, 7540, 7547, 7548, 75231, 75232, двигатели ТМЗ 8486 |
| Взаимозаменяемость | CONTI Multiflex, Optibelt VB, VulcoPower™HI-POWER, MEGADYNE Oleostatic, FennerClassic PBV-Belts |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
332.51 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
318.05 руб/шт
Vip (от 100000р.)
289.14 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 45х22х2385 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 26379-84 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1950 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 45 |
| Ширина большего основания, мм | 50 |
| Профиль | 45x22 |
| Высота сечения ремня, мм | 22 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 2315 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | комбайны СКД-6, Сибиряккомбайны Енисей 950, 1200: ремень вариатора барабана молотилки |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
2 621.24 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
2 507.27 руб/шт
Vip (от 100000р.)
2 279.34 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 45х22х2600 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 26379-84 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 2600 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 45 |
| Ширина большего основания, мм | 50 |
| Профиль | 45x22 |
| Высота сечения ремня, мм | 22 |
| Внутренняя длина ремня Li,мм | 2530 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | комбайны Колос СК-6, СК-СП, Славутич, Сибиряк, СКК-5, СКС-5, молотилка-тёрка МВ-2,5А, Нива, Нива-Эффект: ремень (молотилка) вариатора барабана |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
2 857.55 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
2 733.30 руб/шт
Vip (от 100000р.)
2 484.82 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 45х22х4000 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 26379-84 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 4000 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 45 |
| Ширина большего основания, мм | 50 |
| Профиль | 45x22 |
| Высота сечения ремня, мм | 22 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Применение | комбайны Колос СК-6, СК-СП, Сибиряк, СКК, ККС, СКС-5, Енисей 1200, Енисей 2000: ремень ходового вариатора, Нива: ремень (ходовая часть) механического привода ходовой части, до 1997 г |
| Страна производства | Россия |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
4 396.22 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
4 205.07 руб/шт
Vip (от 100000р.)
3 822.80 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPZ 1537 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1537 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Высота, мм | 8 |
Характеристики
Розничная
78.56 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
75.14 руб/шт
Vip (от 100000р.)
68.31 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPZ 1137 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1137 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Высота, мм | 8 |
Характеристики
Розничная
61.72 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
59.04 руб/шт
Vip (от 100000р.)
53.67 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPZ 1037 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1037 |
| Ширина большего основания, мм | 10 |
| Высота, мм | 8 |
Характеристики
Розничная
51.90 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
49.64 руб/шт
Vip (от 100000р.)
45.13 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 2300 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 2300 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
159.93 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
152.98 руб/шт
Vip (от 100000р.)
139.07 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 2120 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 2120 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
140.29 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
134.19 руб/шт
Vip (от 100000р.)
121.99 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 1882 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1882 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
129.06 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
123.45 руб/шт
Vip (от 100000р.)
112.23 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 1800 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1800 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
123.45 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
118.08 руб/шт
Vip (от 100000р.)
107.35 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 1732 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1732 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
103.81 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
99.30 руб/шт
Vip (от 100000р.)
90.27 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 1532 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1532 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
95.39 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
91.24 руб/шт
Vip (от 100000р.)
82.95 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 1400 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1400 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
91.18 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
87.22 руб/шт
Vip (от 100000р.)
79.29 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPB 1800 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1800 |
| Ширина большего основания, мм | 17 |
| Высота, мм | 13 |
Характеристики
Розничная
178.17 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
170.42 руб/шт
Vip (от 100000р.)
154.93 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 1900 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1900 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
126.26 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
120.77 руб/шт
Vip (от 100000р.)
109.79 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень SPA 1150 ПРС
| Производитель | ПРС |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1150 |
| Ширина большего основания, мм | 13 |
| Высота, мм | 10 |
Характеристики
Розничная
77.15 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
73.80 руб/шт
Vip (от 100000р.)
67.09 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик




