Приводные ремни хорошо показывают себя в эксплуатации, имеют большой срок службы. Они выгодные по соотношению цена-качество, поэтому их хотят купить многие потребители. Окончательная стоимость приводного ремня рассчитывается в момент оформления заказа и зависит от объема, условий оплаты и других факторов. Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на специальные предложения.
*Цены указаны с учетом НДС.
*Цены действительны при отгрузке с Центрального склада.
Ремень вентиляторный 38х18х1500 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1500 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 38 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Профиль | 38х18 |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
568.22 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
543.51 руб/шт
Vip (от 100000р.)
494.10 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 21х14х1450 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1450 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 21 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Профиль | 21х14 |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
203.44 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
194.59 руб/шт
Vip (от 100000р.)
176.90 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 19х12,5х1220 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1220 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 19 |
| Профиль | 19x12.5 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
175.38 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
167.75 руб/шт
Vip (от 100000р.)
152.50 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 16х11х1650 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1650 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 16 |
| Профиль | 16x11 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
175.38 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
167.75 руб/шт
Vip (от 100000р.)
152.50 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 11х10х1100 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1100 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 11 |
| Профиль | 11x10 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
63.14 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
60.39 руб/шт
Vip (от 100000р.)
54.90 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой В 2900 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 2900 |
| Ширина, мм | 17 |
| Высота, мм | 11 |
Характеристики
Розничная
210.44 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
201.29 руб/шт
Vip (от 100000р.)
182.99 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х1350 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1350 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8,5 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
56.12 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
53.68 руб/шт
Vip (от 100000р.)
48.80 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 8,5х8х715 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 715 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 8,5 |
| Профиль | 8.5x8 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
32.27 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
30.87 руб/шт
Vip (от 100000р.)
28.06 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 21х14х1303 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1303 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 21 |
| Профиль | 21x14 |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
203.44 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
194.59 руб/шт
Vip (от 100000р.)
176.90 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 11х10х1550 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1550 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 11 |
| Профиль | 11x10 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
63.14 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
60.39 руб/шт
Vip (от 100000р.)
54.90 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 11х10х1090 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1090 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 11 |
| Профиль | 11x10 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
56.12 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
53.68 руб/шт
Vip (от 100000р.)
48.80 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 11х10х1030 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1030 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 11 |
| Профиль | 11x10 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
56.12 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
53.68 руб/шт
Vip (от 100000р.)
48.80 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень вентиляторный 11х10х975 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 5813-93 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 975 |
| Материал | Резина |
| Расчетная ширина ремня, мм | 11 |
| Профиль | 11x10 |
| Тип ремня | Клиновой |
| Диапазон температур, ˚C | от -30°C до +60°C |
Характеристики
Розничная
56.12 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
53.68 руб/шт
Vip (от 100000р.)
48.80 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой А 2180 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 2180 |
| Ширина, мм | 13 |
| Высота, мм | 8 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
106.34 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
101.71 руб/шт
Vip (от 100000р.)
92.46 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой А 3250 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 3250 |
| Ширина, мм | 13 |
| Высота, мм | 8 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
194.81 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
186.34 руб/шт
Vip (от 100000р.)
169.40 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой В 2150 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 2150 |
| Ширина, мм | 17 |
| Высота, мм | 11 |
Характеристики
Розничная
168.35 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
161.03 руб/шт
Vip (от 100000р.)
146.39 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой А 2930 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Ширина, мм | 13 |
| Высота, мм | 8 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
145.34 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
139.02 руб/шт
Vip (от 100000р.)
126.38 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой А 1018 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 1018 |
| Ширина, мм | 13 |
| Высота, мм | 8 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
48.39 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
46.29 руб/шт
Vip (от 100000р.)
42.08 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой С 3250 К
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 3250 |
| Ширина, мм | 22 |
| Высота, мм | 14 |
| Температура эксплуатации ремней для умеренного и тропического климата | от -30 до +60˚C |
| Температура эксплуатации морозостойких ремней | от -60 до +40˚C |
Характеристики
Розничная
462.98 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
442.85 руб/шт
Vip (от 100000р.)
402.59 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ремень клиновой В 4350 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 1284-89 |
| Расчётная длина Lp, Ld, Lw, мм | 4350 |
| Ширина, мм | 17 |
| Высота, мм | 11 |
Характеристики
Розничная
294.63 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
281.82 руб/шт
Vip (от 100000р.)
256.20 руб/шт
В корзину
Купить в 1 клик




