Рукав ВГ(III)-6,3-65-83 ГОСТ 18698-79
| ГОСТ | 18698-79 |
| Внутренний диаметр, мм | 65 |
| Наружный диаметр, мм | 83 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,63 |
| Рабочая температура | +100°С |
Характеристики
Розничная
797.03 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
762.38 руб/м
Vip (от 100000р.)
693.07 руб/м
Кольцо силиконовое 022-026-25 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9833-73 |
| Материал | Silicone |
| Размер кольца | 022-026-2,5 мм |
| Твёрдость по Шору А | 25-90 |
| Внутренний диаметр кольца | 022 |
| Толщина кольца | 25 |
| Рабочая температура | -60 +225°С |
Характеристики
Розничная
7.83 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
7.49 руб/шт
Vip (от 100000р.)
6.81 руб/шт
Рукав нап. всасыв В-2-38-3 ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 1.4 |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Наружный диаметр, мм | 49 |
| Длина рукава, м | 10 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочее давление, атм. | 3 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
380.92 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
364.35 руб/м
Vip (от 100000р.)
337.85 руб/м
Рукав всасывающий Б-1-125 4м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 7.5 |
| Внутренний диаметр, мм | 125 |
| Наружный диаметр, мм | ±142,4 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
Характеристики
Розничная
1 552.50 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 485.01 руб/м
Vip (от 100000р.)
1 350 руб/м
Рукав ВГ(III)-10-65-86 ГОСТ 18698-79
| ГОСТ | 18698-79 |
| Внутренний диаметр, мм | 65 |
| Наружный диаметр, мм | 86 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 1,0 |
| Рабочая температура | +100°С |
Характеристики
Розничная
1 609.24 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 539.27 руб/м
Vip (от 100000р.)
1 399.34 руб/м
Рукав нап. всасыв КЩ-2-50-10 6м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 2.4 |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 63 |
| Длина рукава, м | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 1,0 |
| Рабочее давление, атм. | 10 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
902.58 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
863.33 руб/м
Vip (от 100000р.)
800.55 руб/м
Рукав нап. всасыв Б-2-32-5 4 м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 1.7 |
| Внутренний диаметр, мм | 32 |
| Наружный диаметр, мм | 44,8 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
450.64 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
431.05 руб/м
Vip (от 100000р.)
399.70 руб/м
Рукав нап. всасыв В-2-38-5 4м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 1.4 |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Наружный диаметр, мм | 49 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
403.15 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
385.63 руб/м
Vip (от 100000р.)
357.58 руб/м
Рукав всасывающий В-1-200 4 м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 11.5 |
| Внутренний диаметр, мм | 200 |
| Наружный диаметр, мм | ±222 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
Характеристики
Розничная
2 659.04 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
2 543.43 руб/м
Vip (от 100000р.)
2 312.21 руб/м
Техпластина ТМКЩ-С 2Н-8 мм 1400 мм ГОСТ 7338-90
| ГОСТ | 7338-90 |
| Вес рулона, кг | ≈30 |
| Толщина, мм | 8 |
| Ширина, мм | 1400 |
| Тип пластины | I - резиновая пластина |
| Класс | 2 – рабочее давление до 0.1 МПа |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -30 +80°С |
Характеристики
Розничная
119.26 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
114.07 руб/кг
Vip (от 100000р.)
103.70 руб/кг
Кольцо силиконовое 025-030-30 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9833-73 |
| Материал | Silicone |
| Размер кольца | 025-030-3,0 мм |
| Твёрдость по Шору А | 25-90 |
| Внутренний диаметр кольца | 025 |
| Толщина кольца | 30 |
| Рабочая температура | -60 +225°С |
Характеристики
Розничная
7.83 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
7.49 руб/шт
Vip (от 100000р.)
6.81 руб/шт
Рукав нап. всасыв КЩ-2-65-3 6 м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 2.8 |
| Внутренний диаметр, мм | 65 |
| Наружный диаметр, мм | 76 |
| Длина рукава, м | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочее давление, атм. | 3 |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
1 022.77 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
978.31 руб/м
Vip (от 100000р.)
907.16 руб/м
Техпластина МБС 20 мм (720х720)
| ГОСТ | 7338-90 |
| Вес пластины, кг | ≈17,68 |
| Размер листа, мм | 720х720 |
| Толщина, мм | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,1 |
| Рабочая температура | -30 +80°С |
Характеристики
Розничная
171.37 руб/кг
Оптовая (от 50000р.)
163.93 руб/кг
Vip (от 100000р.)
149.02 руб/кг
Рукав Б(I)-6,3-50-62 ГОСТ 18698-79
| ГОСТ | 18698-79 |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 62 |
| Длина рукава, м | 10 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,63 |
| Рабочая температура для бензина и керосина | -35 +70°С |
| Рабочая температура для минеральных масел | -35 +100°С |
| Запас прочности | 3 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
476.39 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
455.68 руб/м
Vip (от 100000р.)
414.25 руб/м
Рукав всасывающий Б-1-250 4м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 15.3 |
| Внутренний диаметр, мм | 250 |
| Наружный диаметр, мм | ±271,6 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
Характеристики
Розничная
3 803 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
3 637.65 руб/м
Vip (от 100000р.)
3 306.96 руб/м
Рукав нап. всасыв В-2-38-5 6 м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 1.4 |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Наружный диаметр, мм | 49 |
| Длина рукава, м | 6 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочее давление, атм. | 5 |
| Рабочая температура | 35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
| Запас прочности для жидких рабочих сред | 3 Р (Рабочее давление) |
| Запас прочности для воздуха и других газов | 5 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
406.87 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
389.18 руб/м
Vip (от 100000р.)
360.88 руб/м
Рукав В 38-1,0 (ПРС)
| Производитель | ПРС |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Рабочее давление, МПа | 1,0 |
Характеристики
Розничная
397.05 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
379.79 руб/м
Vip (от 100000р.)
345.26 руб/м
Рукав всасывающий В-1-250 4м ГОСТ 5398-76
| ГОСТ | 5398-76 |
| Вес рукава, кг/1 п.м. | 15.3 |
| Внутренний диаметр, мм | 250 |
| Наружный диаметр, мм | ±278,6 |
| Длина рукава, м | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -35 +90°С |
| Вакуум, МПа | 0,08 МПа |
Характеристики
Розничная
3 156.75 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
3 019.50 руб/м
Vip (от 100000р.)
2 745 руб/м
Рукав В(II)-10-38-51 ГОСТ 18698-79
| ГОСТ | 18698-79 |
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Наружный диаметр, мм | 51 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 1,0 |
| Рабочая температура | +50°С |
| Запас прочности | 3 Р (Рабочее давление) |
Характеристики
Розничная
477 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
456.26 руб/м
Vip (от 100000р.)
414.78 руб/м
Кольцо силиконовое 026-030-20 ПРС
| Производитель | ПРС |
| ГОСТ | 9833-73 |
| Материал | Silicone |
| Размер кольца | 026-030-2,0 мм |
| Твёрдость по Шору А | 25-90 |
| Внутренний диаметр кольца | 026 |
| Толщина кольца | 20 |
| Рабочая температура | -60 +225°С |
Характеристики
Розничная
7.83 руб/шт
Оптовая (от 50000р.)
7.49 руб/шт
Vip (от 100000р.)
6.81 руб/шт




