Рукава ПВХ востребованы и широко применяются в самых разных отраслях: рыболовецком промысле, деревообработке, системах канализации и водоснабжения, кондиционировании и вентиляции, виноделии и заготовке зерна.
При помощи спиралевидных, армированных полимерным прутом, гибких и высокопрочных шлангов производят орошение, слив и перекачку минеральных удобрений, чистящих средств, транспортировку сыпучих материалов, слив и перекачку соков, алкогольной продукции, уксуса и молока и многое другое.
Ассортимент рукавов ПВХ чрезвычайно широк, а качество соответствует всем европейским стандартам. Работоспособны при t от -40 до +90 °C.
*Цены указаны с учетом НДС.
*Цены действительны при отгрузке с Центрального склада.
Рукав тяжелый напорно-всасывающий маслобензостойкий d50мм мороз
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 59 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,7 |
| Рабочая температура | -40 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,07 |
Характеристики
Розничная
585.34 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
559.89 руб/м
Vip (от 100000р.)
509 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ тяжелый d63х73,4мм-7атм напорно-всасывающий маслобензостойкий мороз
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 63 |
| Наружный диаметр, мм | 73,4 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,7 |
| Рабочая температура | -40 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,07 |
Характеристики
Розничная
817.66 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
782.11 руб/м
Vip (от 100000р.)
711 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d 25мм всасывающий для воздуховодов и вентиляции
| Внутренний диаметр, мм | 25 |
| Наружный диаметр, мм | 30,2 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -5 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,06 |
Характеристики
Розничная
131.21 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
125.50 руб/м
Vip (от 100000р.)
114.09 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d 76мм всасывающий для воздуховодов и вентиляции
| Внутренний диаметр, мм | 76 |
| Наружный диаметр, мм | 85 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -5 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,05 |
Характеристики
Розничная
413.24 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
395.27 руб/м
Vip (от 100000р.)
359.34 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d100мм всасывающий для воздуховодов и вентиляции
| Внутренний диаметр, мм | 100 |
| Наружный диаметр, мм | 111,9 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочая температура | -5 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,04 |
Характеристики
Розничная
598.30 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
572.28 руб/м
Vip (от 100000р.)
520.26 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ Rubex Clean 76 (30м)
| Внутренний диаметр, мм | 76 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 5,5 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 320 |
| Рабочее давление, МПа | 0,25 |
| Рабочая температура | -20 60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
678.49 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
648.99 руб/м
Vip (от 100000р.)
589.99 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ Rubex Clean 63 (30м) ТУ 22.21.29-067-00149334-2018
| Внутренний диаметр, мм | 63 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 5,2 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 260 |
| Рабочее давление, МПа | 0,3 |
| Рабочая температура | -20 60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
749.51 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
716.92 руб/м
Vip (от 100000р.)
651.75 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ Rubex Clean 100 (30м) ТУ 22.21.29-067-00149334-2018
| Внутренний диаметр, мм | 100 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Толщина стенки рукава, мм | 6,7 |
| Радиус изгиба рукава, мм | 410 |
| Рабочее давление, МПа | 0,25 |
| Рабочая температура | -20 60°C |
| Вакуум, МПа | 0,085 |
Характеристики
Розничная
1 092.50 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 045 руб/м
Vip (от 100000р.)
950 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d50мм напорно-всасывающий со стальной спиралью
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Страна производства | Израиль |
Характеристики
Розничная
1 390.95 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 330.47 руб/м
Vip (от 100000р.)
1 209.52 руб/м
В корзину
Купить в 1 клик
Рукав ПВХ d30х37мм-6атм напорно-всасывающий общего назначения
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 30 |
| Наружный диаметр, мм | 37 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,6 |
| Рабочая температура | -10 +60 °С |
| Вакуум, МПа | 0,07 |
Характеристики
Розничная
184.57 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
176.56 руб/м
Vip (от 100000р.)
160.50 руб/м
Рукав ПВХ d35х42мм-6атм напорно-всасывающий общего назначения
| Внутренний диаметр, мм | 35 |
Характеристики
Розничная
250.70 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
239.80 руб/м
Vip (от 100000р.)
218 руб/м
Рукав ПВХ d90х120мм-4атм напорно-всасывающий общего назначения
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 90 |
| Наружный диаметр, мм | 102 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,4 |
| Рабочая температура | -10 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,06 |
Характеристики
Розничная
896.99 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
857.99 руб/м
Vip (от 100000р.)
779.99 руб/м
Рукав ПВХ 19мм напорно-всасывающий со стальной спиралью
| Внутренний диаметр, мм | 19 |
| Страна производства | Израиль |
Характеристики
Розничная
492.90 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
471.47 руб/м
Vip (от 100000р.)
428.61 руб/м
Рукав ПВХ d100х112мм-4атм напорно-всасывающий общего назначения (700N)
| ГОСТ | ТУ 2247-012-18425183-02 |
| Внутренний диаметр, мм | 100 |
| Наружный диаметр, мм | 112 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,4 |
| Рабочая температура | -10 +60°С |
| Вакуум, МПа | 0,05 |
Характеристики
Розничная
1 115.49 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
1 067 руб/м
Vip (от 100000р.)
970 руб/м
Рукав ПВХ 25мм напорно-всасывающий со стальной спиралью
| Внутренний диаметр, мм | 25 |
| Страна производства | Израиль |
Характеристики
Розничная
599.86 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
573.79 руб/м
Vip (от 100000р.)
521.62 руб/м
Рукав ПВХ 38ммх47мм- 9,0 атм. напорно-всасывающий со стальной спиралью (501Т)
| Внутренний диаметр, мм | 38 |
| Страна производства | Израиль |
Характеристики
Розничная
872.81 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
834.86 руб/м
Vip (от 100000р.)
758.96 руб/м
Рукав ПВХ d35х45мм-7 общего назначения армированный синт. нитью
| ГОСТ | ТУ 2247-001-98251521-09 |
| Внутренний диаметр, мм | 35 |
| Наружный диаметр, мм | 45 |
| Длина бухты, м | 30 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,7 |
| Рабочая температура | -10 +60°С |
Характеристики
Розничная
470.35 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
449.89 руб/м
Vip (от 100000р.)
408.99 руб/м
Рукав ПВХ d40х50мм-7 общего назначения армированный синт. нитью
| ГОСТ | ТУ 2247-001-98251521-09 |
| Внутренний диаметр, мм | 40 |
| Наружный диаметр, мм | 50 |
| Длина бухты, м | 50 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,7 |
| Рабочая температура | -10 +60°С |
Характеристики
Розничная
525.87 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
503.01 руб/м
Vip (от 100000р.)
457.28 руб/м
Рукав ПВХ d16х22мм-11атм маслобензостойкий армированный синт. нитью
| ГОСТ | ТУ 2247-001-98251521-09 |
| Внутренний диаметр, мм | 16 |
| Наружный диаметр, мм | 22 |
| Длина бухты, м | 50 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 1,1 |
| Рабочая температура | -10 +60°С |
Характеристики
Розничная
148.35 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
141.90 руб/м
Vip (от 100000р.)
129 руб/м
Рукав ПВХ d50х62мм-5атм маслобензостойкий армированный синт. нитью
| ГОСТ | ТУ 2247-001-98251521-09 |
| Внутренний диаметр, мм | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 62 |
| Длина бухты, м | 20 |
| Страна производства | Россия |
| Рабочее давление, МПа | 0,5 |
| Рабочая температура | -10 +60°С |
Характеристики
Розничная
809.56 руб/м
Оптовая (от 50000р.)
774.36 руб/м
Vip (от 100000р.)
703.96 руб/м






